Мерседес W124 – салон на любой вкус

Одним из несомненных достоинств мерседесов E-класса, и моделей W124 в частности, является их потрясающе качественный и элегантный салон. Поставляемый в нескольких вариациях, он не только подчеркивает вкус и солидность владельца, но и обеспечивает пассажирам максимальный комфорт. Тем не менее, при реставрации, или покупке «б-ушного» авто, салон W124 может быть поврежден или банально не соответствовать вашим вкусам. В таком случае Вам возможно следует обратиться к каталогам центров поддержки компании, чтобы ознакомиться с ассортиментом представленных там салонов для Mercedes W124.

Как правило, салон Мерседес W124, поставляется во множестве разных вариаций, в зависимости от стоимости включающих кожаные и велюровые сиденья, обшивку, систему двухзонального климат-контроля, подушки безопасности,деревянные панели, и электро-стеклоподъемники. Интересно, что даже в рамках одной лишь W124, салоны бывают как «пустыми», так и модернизированными по последнему слову, что естественно создает узкий рынок специфических запчастей состоящий из салонов данной модели.Стоит заметить, что вне зависимости от «начиненности», все предоставляемые маркой варианты отличаются превосходным качеством, ввиду чего диллерыMercedesсмело гарантируют безупречность салона W124. Более дорогим, однако персональным выбором салона, может стать его заказная кастомизация. В итоге, «нутро» вашего авто будет оснащено лишь теми визуально-функциональными элементами, что необходимы именно вам, при этом не нарушая основную концепцию неизменного стиля Мерседес.

Ознакомиться с полным ассортиментом поставляемых для Мерседес W124 салонов, потенциальные и фактические клиенты могут непосредственно в центрах поддержки компании. В случае же отсутствия товаров для интересующей вас модели, вы всегда можете проконсультироваться у дилера, или же прибегнуть к помощи сторонних сервисов занимающихся разборкой автомобилей Мерседес. Что же касается стоимости салонов полной комплектации для автомобилей Mercedes W124 и всего E-класса, то она по-прежнему остается довольно-таки высокой, что, впрочем, не является насущной проблемой для солидных обладателей элегантных моделей марки.